
Schwimmerkammer passend zu diversen CP-Rennvergasern an deinem Mofa, Moped oder Kleinmotorrad.
Die Ausführung ist mit einer zentralen, abschraubbaren Verschlussschraube versehen. Dadurch lässt sich die Hauptdüse besonders einfach, meist sogar im eingebauten Zustand, tauschen. So macht sogar das Abstimmen Freude.
Passende Dichtungen, Ersatzschrauben oder eine alternative Schwimmerkammer findest du bei den Zubehörartikeln.
Qualitätsprodukt des italienischen Herstellers Polini.
| Hersteller | Polini |
| Anzahl Befestigungspunkte | 4 Stk. |
| Getarnt | Nein |
| Material | Aluminium, Messing |
| Vergasertyp | CP, CP Evolution |
| Höhe | 33 mm |
| Ø Befestigungsloch | 4.3 mm |
| Gewindeart | MF14x1 (Feingewinde) |
| Schlüsselweite | 13 mm |
Zubehör & Verwandtes
Schraube M4x10 Linsenkopf Kreuz verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 4 mm · Antrieb: Kreuzschlitz · Schraubenkopf: Linsenkopf · Schraubenkopf: Panhead · Ø Kopf aussen: 8 mm · Schlüsselweite: 4.3 mm · Schaft: Nein · Gesamtlänge: 13.3 mm · Gewindelänge: 10 mm · Festigkeitsklasse: 4.8
CHF 0.70




