
Hohe M8-Mutter zur Scheibenbrems-Anlage der Qualitätsmarke swiing.
Die Spezialmutter kann auch zu anderen Zwecken verwendet werden.
Höhe: 12 mm (1.5d)
Schlüsselweite: 13 mm
Material: Stahl, brüniert
| Material | Stahl |
| Oberfläche | brüniert |
| Mutternart | Sechskantmutter 1.5D |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 8 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewindeart | M8x1.25 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Aussensechskant |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Scheibenbremse
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Abrollumfang: 1626 mm · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Bohrung: 4 mm · Ø Stift: 3.94 mm · Farbe: grau
CHF 12.50
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Ø aussen: 5 mm · Antrieb: Schlitz · Schraubenkopf: Linsenkopf · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Hersteller: Magura · Gewindelänge: 4 mm · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Gesamtlänge: 6 mm
CHF 2.00
swiing® revival Radachse LELEU & Grimeca Radnabe Gussrad hinten | Puch
Ø aussen: 11.8 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Ø Schaft: 11.9 mm · Gesamtlänge: 185 mm · Gewindelänge: 26 mm · Gewindelänge: 52.5 mm · Länge Schaft: 100 mm · Schlüsselweite: 19 mm
CHF 14.90
GPO Schrauben-Set Radnabe Guss schwarz (12.9 Festigkeit) | Puch
Hersteller: GPO · Festigkeitsklasse: 12.9 · Oberfläche: brüniert · Farbe: schwarz · Material: Stahl · Anzahl Bestandteile: 5 Stk. · Antrieb: Innensechskant · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Gewindelänge: 25 mm · Schlüsselweite: 6 mm
CHF 7.90
Schraube M8x80 Sechskant brüniert
Material: Stahl · Oberfläche: geschwärzt · Farbe: schwarz · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Antrieb: Aussensechskant · Gewindelänge: 40 mm · Schraubenkopf: Sechskant · Gesamtlänge: 85.3 mm · Schlüsselweite: 13 mm · Schaft: Nein · Festigkeitsklasse: 8.8
CHF 3.30





