Ausgezeichnete Qualität der Premium Custom-Marke 66HEROES.
| Hersteller | 66HEROES |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | poliert |
| Ø innen | 12.3 mm |
| Ø aussen | 31 mm |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Gesamtlänge | 44.7 mm |
| Gewindelänge | 42 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Mitas 2.25 x 17" Reifen MC11 Semi-Slick Weisswand
Set: Nein · Hersteller: Mitas · Reifenbreite: 2.25 " · Farbe: schwarz · Farbe: weiss · Reifenbreite [mm]: 57.15 · Breite: 2 1/4 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2.25 " · Geschwindigkeitsindex: J = 100 km/h · Tragfähigkeitsindex: 39 = 136 Kg · Profiltyp: MC11 · Reifentyp: Semi-Slick · Weisswand: Ja · Radgrösse: 17 " · Schlauchlos (ja/nein): Tubetype TT (benötigt Schlauch)
GPO Zahnkranz 45 Zähne Chrom | Puch Maxi, X30 NG-2AH
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Ø innen: 94 mm · Hersteller: GPO · Material: Stahl · Farbe: silber · Oberfläche: verchromt · Anzahl Zähne: 45 Stk. · Ø Lochkreis: 106 mm · Ø Befestigungsloch: 6.7 mm · Lochabstand: 36.5 mm · Lochabstand 2: 68 mm · Kröpfung (Versatz): 8 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk.
swiing® ingenious 15 mm Vergaser getarnt | Puch
Nenndurchmesser: 15 mm · Breite: 50 mm · Gesamtlänge: 66 mm · Höhe: 95 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Material: Aluminium · Bauteilgruppe Vergaser: Vergaser komplett · Anwendungsbereich: Tuning · Vergasertyp: SRE · Düsenstock: 2.17 · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Düsengrösse: 62 · Ø Eingang innen: 15 mm · Ø Anschluss innen: 20 mm · Ø Ausgang innen: 15 mm · Ø Anschluss Luftfilter: 20 mm · Mischölanschluss: Nein · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Unterdruckanschluss: Nein · Chokebetätigung: Handchoke · Getarnt: Ja · Drehmoment Klemmschraube (max.): 4 Nm · Puch OEM-Nr.: 349.1.15.100.0 · Puch OEM-Nr.: 349.2.15.800.0 · Puch OEM-Nr.: 349.4.15.500.0 · Puch OEM-Nr.: 349.4.15.000.0 · Puch OEM-Nr.: 349.4.15.300.0 · Puch OEM-Nr.: 349.6.15.400.0 · Puch OEM-Nr.: 349.7.15.700.0 · Puch OEM-Nr.: 349.8.15.400.0 · Puch OEM-Nr.: 349.9.15.300.0
KMC Antriebskette silber vernickelt 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Farbe: silber · Oberfläche: vernickelt · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Bohrung: 4.02 mm · Ø Stift: 3.9 mm